Buscador
hace
23
días
19
horas
11
minutos
Se clausuraron los juegos
Mostrar Menú
Inicio
Los Juegos
Qué son
Impulsando el deporte en Arequipa
Conoce a 'Taru', la mascota de todos
Deportes
Deportistas
Países
Escenarios
Resultados
Calendario general
Boletín 2 de diciembre
Boletín 3 de diciembre
Boletín 4 de diciembre
Boletín 5 de diciembre
Boletín 6 de diciembre
Boletín 7 de diciembre
Prensa
Noticias
Fotos
Ir al Sistema
Tenis de Mesa
Equipos - Única - Masculina
Final
E3 Fase Final
Equipos - Única - Masculina - Tenis de Mesa
E3 Fase Final
Final
martes, 04 diciembre 2018 10:30
Resultado oficial
Ecuador
3
-
2
Paraguay
43
43
AB vs XY
55
55
46
46
Joseph David Vasquez Hidalgo
(5)
Joseph David Vasquez Hidalgo
(13)
Joseph David Vasquez Hidalgo
(14)
Joseph David Vasquez Hidalgo
(8)
Joseph David Vasquez Hidalgo
(6)
A vs X
56
56
(11)
Alejandro Elias Apud Sanchez
(11)
Alejandro Elias Apud Sanchez
(12)
Alejandro Elias Apud Sanchez
(11)
Alejandro Elias Apud Sanchez
(11)
Alejandro Elias Apud Sanchez
44
44
Jeremy Everaldo Cedeño Rivas
(13)
Jeremy Everaldo Cedeño Rivas
(9)
Jeremy Everaldo Cedeño Rivas
(11)
Jeremy Everaldo Cedeño Rivas
(11)
A vs Y
31
31
(11)
Alejandro Elias Apud Sanchez
(11)
Alejandro Elias Apud Sanchez
(4)
Alejandro Elias Apud Sanchez
(5)
Alejandro Elias Apud Sanchez
42
42
Joseph David Vasquez Hidalgo
(11)
Joseph David Vasquez Hidalgo
(9)
Joseph David Vasquez Hidalgo
(11)
Joseph David Vasquez Hidalgo
(11)
B vs X
32
32
(8)
Matias Nicolas Ayala Palacios
(11)
Matias Nicolas Ayala Palacios
(7)
Matias Nicolas Ayala Palacios
(6)
Matias Nicolas Ayala Palacios
33
33
Jeremy Everaldo Cedeño Rivas
(11)
Jeremy Everaldo Cedeño Rivas
(11)
Jeremy Everaldo Cedeño Rivas
(11)
B vs Y
22
22
(8)
Matias Nicolas Ayala Palacios
(8)
Matias Nicolas Ayala Palacios
(6)
Matias Nicolas Ayala Palacios
1° Partido
0
0
Games
1
1
5
5
AB vs XY
11
11
5
5
Joseph David Vasquez Hidalgo
(5)
A vs X
11
11
(11)
Alejandro Elias Apud Sanchez
13
13
Jeremy Everaldo Cedeño Rivas
(13)
A vs Y
11
11
(11)
Alejandro Elias Apud Sanchez
11
11
Joseph David Vasquez Hidalgo
(11)
B vs X
8
8
(8)
Matias Nicolas Ayala Palacios
11
11
Jeremy Everaldo Cedeño Rivas
(11)
B vs Y
8
8
(8)
Matias Nicolas Ayala Palacios
2° Partido
1
1
Games
0
0
15
15
AB vs XY
13
13
13
13
Joseph David Vasquez Hidalgo
(13)
A vs X
11
11
(11)
Alejandro Elias Apud Sanchez
9
9
Jeremy Everaldo Cedeño Rivas
(9)
A vs Y
11
11
(11)
Alejandro Elias Apud Sanchez
9
9
Joseph David Vasquez Hidalgo
(9)
B vs X
11
11
(11)
Matias Nicolas Ayala Palacios
11
11
Jeremy Everaldo Cedeño Rivas
(11)
B vs Y
8
8
(8)
Matias Nicolas Ayala Palacios
3° Partido
0
0
Games
1
1
11
11
AB vs XY
9
9
14
14
Joseph David Vasquez Hidalgo
(14)
A vs X
12
12
(12)
Alejandro Elias Apud Sanchez
11
11
Jeremy Everaldo Cedeño Rivas
(11)
A vs Y
4
4
(4)
Alejandro Elias Apud Sanchez
11
11
Joseph David Vasquez Hidalgo
(11)
B vs X
7
7
(7)
Matias Nicolas Ayala Palacios
11
11
Jeremy Everaldo Cedeño Rivas
(11)
B vs Y
6
6
(6)
Matias Nicolas Ayala Palacios
4° Partido
1
1
Games
0
0
6
6
AB vs XY
11
11
8
8
Joseph David Vasquez Hidalgo
(8)
A vs X
11
11
(11)
Alejandro Elias Apud Sanchez
11
11
Jeremy Everaldo Cedeño Rivas
(11)
A vs Y
5
5
(5)
Alejandro Elias Apud Sanchez
11
11
Joseph David Vasquez Hidalgo
(11)
B vs X
6
6
(6)
Matias Nicolas Ayala Palacios
5° Partido
1
1
Games
0
0
6
6
AB vs XY
11
11
6
6
Joseph David Vasquez Hidalgo
(6)
A vs X
11
11
(11)
Alejandro Elias Apud Sanchez
Escenario
Colegio San José - Mesa 1
Av. Alfonso Ugarte 5628, Arequipa
Archivos Competencia
Planilla E3 Fase Final
Desarrollado por